Сообщество Lineage 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сообщество Lineage 2

Lineage 2


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin
.может быть уже описывался данный баг но всёже я раскажу.думаю будет актуально для офф серверов с рейдами х1 и х3есть некие лоу лвл РБ находящиеся в какихто низменностях , каньёнах либо за какимито преградами из-за которых они какбы несмогут, мягко говоря, атачить тебя тем несмогут наложить сало на магов либо ввести в камень при атаке с огромным перевесом в лвл.вот локация где находятся 4 таковых РБ на которых я лично тестил баг для получения квэст итемов на сервере l2World .наиболее четкое размещение можно, стало быть, узреть через карту поиска РБ перса.сущность бага, наконец, заключается в том чтоб находясь на горе либо каком или этаже карты с наибольшего растояния атачить далекими скилами , ударами ( ДД маг,лук )можно применять для убийства лишь охраны либо даже помогать как бы убивать сам РБ лишь под самый конец зделать релог чтобы основной персонаж получил дроп либо квэст итем.также есть маленькие баги помогающие в убийстве РБ , работают ли они на остальных серверах либо нет я незнаю но...БД и СВС стоящие за деревом либо стеной в пати налаживают бафы не получая сало ежели они хай лвл , с пофом и викой чуть труднее, необходимо выходить из-за преграды и кидать баф и быстро входить за преграду чтобы не получить сало.также для сокращения расхода МП песен\дэнсов можно, стало быть, применять страйдера , при высадке все песни\денсы с того перса спадают и можно фактически непрерывно вешать новейшие бафы с наименьшим расходом.(работло на л2в как на остальных непонятно)кто незнал , юзайте инспектируйте на собственных сервах.

https://lineage-22.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения