Сообщество Lineage 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сообщество Lineage 2

Lineage 2


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin
Хорошего времени суток жуковцы. Не для кого не секрет то, что сейчас я расскажу для вас баг как с 1-го невита также получить 2-3 полосы невитаИтак лвл нам не важен. Качаемся до состояния невита и идем в гц (лучше но не принципиально) на низ к жирным мобам. Лицезреем что пара пачек бегает и убивает мобов. Мало кто знает то, что ждем невита и когда он зажигается делаем 1 удар мобу которого бьет пачка. Опосля убийства моба вы получаете востановления энергии. Делайте так наибольшее количество раз. Т.е. как можно больше тыркнуть мобов которых убивают остальные игроки. Необходимо подчеркнуть то, что вы увидите в данной локе много таковых же гавриков как вы) удачиПримечание. ежели вы качаетесь с, как заведено выражаться, пачкой то сможете на время невита выйти из группы и сделать то же самое.Баг найден был мной (ну и очевидно еще кем-то, так что кто 1-ый а кто крайний его отыскал мне все равно, схожих тем не находил). Специально для При копипасте пожалуйста указывайте уникальный источникТестировалось сервер l2.ws high five part 5Вопросец. Уважаемые кто знает как достигнуть невита и от чего же он принципиально зависит? Т.е. как либо где заработать его скорее

https://lineage-22.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения