Сообщество Lineage 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сообщество Lineage 2

Lineage 2


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1баг квест в ИЛ Empty баг квест в ИЛ Вт Дек 20, 2011 5:13 pm

Admin


Admin
Всем привет ребят,на данном серве(l2server)играю достаточно издавна.Поближе к сущности: у меня было порядка 200-300 мид лс 70 лвл(рейта серва х10),я вставлял куда попала,давало чушь, прибавка к мп хп и т.д. И вот у меня осталось 40 ЛСов,думаю куда же повставлять то так....В итоге взял ц грейд хлам,пошел к блекшмиту,выменял у него парадиа стафф...(ну просто наконец-то понравилось заглавие)опосля вставки первых 10 лсов-8 из их были активки(кис оф ева,феерверк,бсое,шилд и тд.)кароче оставил я аура флаер 10 лвл.Поразмыслил может чтото не так с пухой,решил еще одну у блекшмита взять,та жа песни отдало 7 активок из 10,оставил эмпавер 6 лвл...У меня в игре есть френд,проверенный временем и ситуациями,ну итак вот я ему отдал остатки 20-дабы он повставлял в парадиа стафф,и к моему удивлению?!-ВМ 10 лвл...Префикс-уязвимость,потому что хз баг это либо нет,на остальных сервах не играл и соответственно не тестил.Может это естественно совпадение,но всеже посчитал необходимым донести до софорумчан.Ежели кому посодействовал то тык плюсик З.Ы.ежели уязвимость не для масс,то спрячьте её в подполье...

https://lineage-22.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения