Сообщество Lineage 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сообщество Lineage 2

Lineage 2


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1[Уязвимость] Овним шок Empty [Уязвимость] Овним шок Вт Дек 20, 2011 5:15 pm

Admin


Admin
Может быть повторяюсь, прошу меня, мягко говоря, простить. Решил выложить, ибо сам на этом сделал чрезвычайно хорошие средства.Изюминка такая : Вы садитесь на продажу Легкого сэта дума : Например его рыночная стоимость составляет 100кк. Может быть реализовать его хоть за 1ккк Садитесь на продажу, как большинство из нас привыкло говорить, целым сэтом, устанавливаете на каждой вещи стоимость 1а ( бывали случаи, когда люди просто забывали, и продавали целые сэты по 4а ), пусть жертва задумывается, что это конкретно наш вариант.А Пятым итемом ставим green,red,blue Soul Crystal. Потому что на дефолте, кристаллы 0-го левела не имеют текстуры совсем ( т.е они прозрачны ). Думаю жертва не станет тыкать на пустой разъем, а поглядит на стоимость в 4а, и купит автоматом.Ежели я кому-то посодействовал, просьба надавить - Спасибку

https://lineage-22.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения